Компьютер Чистка Ускорение Программы и др - объявление N38317283

Реклама
Компьютерные услуги Торжок, Более месяца назад

-Cистемное администрирование
-Чистка от пыли. (Очень часто радиатор процессора забивается пылью, из-за чего нагревается процессор и компьютер начинает "глючить" и/или отключается. Не советую Вам самостоятельно снимать радиатор так как предварительно у Вас должна быть термопаста, которая необходима для теплообмена между процессором и радиатором! Важно при очистке старой пасты не навредить процессору и правильно нанести новый слой термопаст! Звоните, сделаю! )
-Восстановление данных. (Пропали файлы? Жесткий диск просит отформатировать, "стучит" и зависает? Звоните, разберемся! )
-Установка и настройка Windows. (OC пошла "боком"? Лагает, тормозит, вылезают не известные окна? Почищу реестр, настрою автозагрузку, и т. п. , при необходимости переустановлю Windows)
-Антивирусная защита. (Картинка просит смс? В браузере куча рекламы и перекидывает на другие сайты? Виснет компьютер? Звоните, проведу антивирусную профилактику, удалю вирусы, установлю, настрою и обновлю антивирусную программу)
-Установка и настройка любых программ. (Все что пожелаете, звоните! )
-Настройка Интернет /Wi-Fi (Настрою Вашу: сеть, маршрутизатор, WI-FI роутер. Создам общую сеть, настрою удаленный доступ и многое другое.
Звоните ставьте задачи, найду для Вас индивидуальный подход BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей